秋北バス株式会社 SHUHOKUBUS

トップページ お問い合わせ

トップページ > 路線バス > 時刻表 > 小坂

路線バス

秋北バス 時刻表

お知らせ

2023.10.1改正

⑥小坂  花輪-小坂線


その1

経由地

13時以降はこちら↓

長内
夏井
    長内
夏井
谷内
夏井
(運行日注意)
花輪高校前
鹿角花輪駅前 6:58 6:33 ▲8:08 8:58 11:18 11:58 12:58
夏井 - 7:03 ▲8:38 9:30 - - -
尾去沢 - - - - - - -
鹿角花輪駅前 - 7:33 7:53 9:08 9:58 - - -
花輪郵便局前 6:59 7:34 7:54 9:09 9:59 11:19 11:59 12:59
旭町コモッセ前 7:00 7:35 7:55 9:10 10:00 11:20 12:00 13:00
商工会館前 7:01 7:36 7:56 9:11 10:01 11:21 12:01 13:01
地域振興局前 7:02 7:37 7:57 9:12 10:02 11:22 12:02 13:02
中央病院前 7:02 7:37 7:57 9:12 10:02 11:22 12:02 13:02
扇ノ間 7:03 7:38 7:58 9:13 10:03 11:23 12:03 13:03
鏡田 7:04 7:39 7:59 9:14 10:04 11:24 12:04 13:04
鹿角市役所前 7:05 7:40 8:00 9:15 10:05 11:25 12:05 13:05
ハローワーク前 7:05 7:40 8:00 9:15 10:05 11:25 12:05 13:05
厚生病院前 7:07 7:42 8:02 9:17 10:07 11:27 12:07 13:07
病院入口 7:08 7:43 8:03 9:18 10:08 11:28 12:08 13:08
下川原 7:12 7:47 8:07 9:22 10:12 11:32 12:12 13:12
柴平駅前 7:13 7:48 8:08 9:23 10:13 11:33 12:13 13:13
柴平局前 7:14 7:49 8:09 9:24 10:14 11:34 12:14 13:14
マセ川 7:15 7:50 8:10 9:25 10:15 11:35 12:15 13:15
根市川 7:16 7:51 8:11 9:26 10:16 11:36 12:16 13:16
冠 田 7:17 7:52 8:12 9:27 10:17 11:37 12:17 13:17
松ノ木 7:18 7:53 8:13 9:28 10:18 11:38 12:18 13:18
陸中沢尻 7:19 7:54 8:14 9:29 10:19 11:39 12:19 13:19
十和田南駅入口 7:21 7:56 8:16 9:31 10:21 11:41 12:21 13:21
十和田南駅前 7:22 7:57 8:17 9:32 10:22 11:42 12:22 13:22
下古川 7:24 7:59 8:19 9:34 10:24 11:44 12:24 13:24
南陣場 7:25 8:00 8:20 9:35 10:25 11:45 12:25 13:25
陣 場 7:26 8:01 8:21 9:36 10:26 11:46 12:26 13:26
毛馬内町 7:27 8:02 8:22 9:37 10:27 11:47 12:27 13:27
十和田市民センター前 7:28 8:03 8:23 9:38 10:28 11:48 12:28 13:28
毛馬内上町 7:29 8:04 8:24 9:39 10:29 11:49 12:29 13:29
下小路 7:30 8:05 8:25 9:40 10:30 11:50 12:30 13:30
芦名沢入口 7:31 8:06 8:26 9:41 10:31 11:51 12:31 13:31
毛馬内西町 7:32 8:07 8:27 9:42 10:32 11:52 12:32 13:32
万谷寺前 7:33 8:08 8:28 9:43 10:33 11:53 12:33 13:33
万 谷 7:34 8:09 8:29 9:44 10:34 11:54 12:34 13:34
七滝公民館 7:35 8:10 8:30 9:45 10:35 11:55 12:35 13:35
荒 川 7:36 8:11 8:31 9:46 10:36 11:56 12:36 13:36
上川原 7:37 8:12 8:32 9:47 10:37 11:57 12:37 13:37
手紙坂 7:38 8:13 8:33 9:48 10:38 11:58 12:38 13:38
大生手 7:39 8:14 8:34 9:49 10:39 11:59 12:39 13:39
山崎橋 7:40 8:15 8:35 9:50 10:40 12:00 12:40 13:40
岩 沢 7:41 8:16 8:36 9:51 10:41 12:01 12:41 13:41
中前田 7:42 8:17 8:37 9:52 10:42 12:02 12:42 13:42
小坂小学校前 7:43 8:18 8:38 9:53 10:43 12:03 12:43 13:43
康楽館前 7:45 8:20 8:40 9:55 10:45 12:05 12:45 13:45
鉱山事務所前 7:46 8:21 8:41 9:56 10:46 12:06 12:46 13:46
永楽町 7:47 8:22 - - - - - -
鉱業研修センター - - 8:41 9:56 10:46 12:06 12:46 13:46
小坂町立診療所前 - - 8:43 9:58 10:48 12:08 12:48 13:48
若葉町 - - 8:44 9:59 10:49 12:09 12:49 13:49
小坂市日前 - - 8:44 9:59 10:49 12:09 12:49 13:49
競技場前 7:48 8:23 8:45 10:00 10:50 12:10 12:50 13:50
小坂操車場 7:49 8:24 8:46 10:01 10:51 12:11 12:51 13:51
小坂高校前 ●7:54 ●8:29

その2

経由地                
(運行日注意)
花輪高校前 ●16:36 ●17:06
花輪営業所 16:46 17:16
鹿角花輪駅前 14:08 14:58 16:03 16:48 17:18 17:48 18:28 19:08
花輪郵便局前 14:09 14:59 16:04 16:49 17:19 17:49 18:29 19:09
旭町コモッセ前 14:10 15:00 16:05 16:50 17:20 17:50 18:30 19:10
商工会館前 14:11 15:01 16:06 16:51 17:21 17:51 18:31 19:11
地域振興局前 14:12 15:02 16:07 16:52 17:22 17:52 18:32 19:12
中央病院前 14:12 15:02 16:07 16:52 17:22 17:52 18:32 19:12
扇ノ間 14:13 15:03 16:08 16:53 17:23 17:53 18:33 19:13
鏡田 14:14 15:04 16:09 16:54 17:24 17:54 18:34 19:14
鹿角市役所前 14:15 15:05 16:10 16:55 17:25 17:55 18:35 19:15
ハローワーク前 14:15 15:05 16:10 16:55 17:25 17:55 18:35 19:15
厚生病院前 14:17 15:07 16:12 16:57 17:27 17:57 18:37 19:17
病院入口 14:18 15:08 16:13 16:58 17:28 17:58 18:38 19:18
下川原 14:22 15:12 16:17 17:02 17:32 18:02 18:42 19:22
柴平駅前 14:23 15:13 16:18 17:03 17:33 18:03 18:43 19:23
柴平局前 14:24 15:14 16:19 17:04 17:34 18:04 18:44 19:24
マセ川 14:25 15:15 16:20 17:05 17:35 18:05 18:45 19:25
根市川 14:26 15:16 16:21 17:06 17:36 18:06 18:46 19:26
冠 田 14:27 15:17 16:22 17:07 17:37 18:07 18:47 19:27
松ノ木 14:28 15:18 16:23 17:08 17:38 18:08 18:48 19:28
陸中沢尻 14:29 15:19 16:24 17:09 17:39 18:09 18:49 19:29
十和田南駅入口 14:31 15:21 16:26 17:11 17:41 18:11 18:51 19:31
十和田南駅前 14:32 15:22 16:27 17:12 17:42 18:12 18:52 19:32
下古川 14:34 15:24 16:29 17:14 17:44 18:14 18:54 19:34
南陣場 14:35 15:25 16:30 17:15 17:45 18:15 18:55 19:35
陣 場 14:36 15:26 16:31 17:16 17:46 18:16 18:56 19:36
毛馬内町 14:37 15:27 16:32 17:17 17:47 18:17 18:57 19:37
十和田市民センター前 14:38 15:28 16:33 17:18 17:48 18:18 18:58 19:38
毛馬内上町 14:39 15:29 16:34 17:19 17:49 18:19 18:59 19:39
下小路 14:40 15:30 16:35 17:20 17:50 18:20 19:00 19:40
芦名沢入口 14:41 15:31 16:36 17:21 17:51 18:21 19:01 19:41
毛馬内西町 14:42 15:32 16:37 17:22 17:52 18:22 19:02 19:42
万谷寺前 14:43 15:33 16:38 17:23 17:53 18:23 19:03 19:43
万 谷 14:44 15:34 16:39 17:24 17:54 18:24 19:04 19:44
七滝公民館 14:45 15:35 16:40 17:25 17:55 18:25 19:05 19:45
荒 川 14:46 15:36 16:41 17:26 17:56 18:26 19:06 19:46
上川原 14:47 15:37 16:42 17:27 17:57 18:27 19:07 19:47
手紙坂 14:48 15:38 16:43 17:28 17:58 18:28 19:08 19:48
大生手 14:49 15:39 16:44 17:29 17:59 18:29 19:09 19:49
山崎橋 14:50 15:40 16:45 17:30 18:00 18:30 19:10 19:50
岩 沢 14:51 15:41 16:46 17:31 18:01 18:31 19:11 19:51
中前田 14:52 15:42 16:47 17:32 18:02 18:32 19:12 19:52
小坂小学校前 14:53 15:43 16:48 17:33 18:03 18:33 19:13 19:53
康楽館前 14:55 15:45 16:50 17:35 18:05 18:35 19:15 19:55
鉱山事務所前 14:56 15:46 16:51 17:36 18:06 18:36 19:16 19:56
永楽町 - - - - - - 19:17 19:57
鉱業研修センター 14:56 15:46 16:51 17:36 18:06 18:36 - -
小坂町立診療所前 14:58 15:48 16:53 17:38 18:08 18:38 - -
若葉町 14:59 15:49 16:54 17:39 18:09 18:39 - -
小坂市日前 14:59 15:49 16:54 17:39 18:09 18:39 - -
競技場前 15:00 15:50 16:55 17:40 18:10 18:40 19:18 19:58
小坂操車場 15:01 15:51 16:56 17:41 18:11 18:41 19:19 19:59
小坂高校前

印  土曜日、日曜日、祝日運休
※小坂高校前は小坂高校休校日、及び終業時刻により小坂操車場発着となります。


その1

経由地

つづきはこちら

花輪
高校
    尾去沢       尾去沢
小坂高校前 試10:55 試11:55
小坂操車場 6:45 7:20 8:00 8:40 9:00 10:00 11:00 12:00
競技場前 6:46 7:21 8:01 8:41 9:01 10:01 11:01 12:01
小坂市日前 - - - - 9:01 10:01 11:01 12:01
若葉町 - - - - 9:02 10:02 11:02 12:02
小坂町立診療所前 - - - - 9:03 10:03 11:03 12:03
鉱業研修センター - - - - 9:05 10:05 11:05 12:05
永楽町 6:47 7:22 8:02 8:42 - - - -
鉱山事務所前 6:48 7:23 8:03 8:43 9:05 10:05 11:05 12:05
康楽館前 6:49 7:24 8:04 8:44 9:06 10:06 11:06 12:06
小坂小学校前 6:51 7:26 8:06 8:46 9:08 10:08 11:08 12:08
中前田 6:52 7:27 8:07 8:47 9:09 10:09 11:09 12:09
岩 沢 6:53 7:28 8:08 8:48 9:10 10:10 11:10 12:10
山崎橋 6:54 7:29 8:09 8:49 9:11 10:11 11:11 12:11
大生手 6:55 7:30 8:10 8:50 9:12 10:12 11:12 12:12
手紙坂 6:56 7:31 8:11 8:51 9:13 10:13 11:13 12:13
上川原 6:57 7:32 8:12 8:52 9:14 10:14 11:14 12:14
荒 川 6:58 7:33 8:13 8:53 9:15 10:15 11:15 12:15
七滝公民館 6:59 7:34 8:14 8:54 9:16 10:16 11:16 12:16
万 谷 7:00 7:35 8:15 8:55 9:17 10:17 11:17 12:17
万谷寺前 7:01 7:36 8:16 8:56 9:18 10:18 11:18 12:18
毛馬内西町 7:02 7:37 8:17 8:57 9:19 10:19 11:19 12:19
芦名沢入口 7:03 7:38 8:18 8:58 9:20 10:20 11:20 12:20
下小路 7:04 7:39 8:19 8:59 9:21 10:21 11:21 12:21
毛馬内上町 7:05 7:40 8:20 9:00 9:22 10:22 11:22 12:22
十和田市民センター前 7:06 7:41 8:21 9:01 9:23 10:23 11:23 12:23
毛馬内町 7:07 7:42 8:22 9:02 9:24 10:24 11:24 12:24
毛馬内陣場 7:08 7:43 8:23 9:03 9:25 10:25 11:25 12:25
南陣場 7:09 7:44 8:24 9:04 9:26 10:26 11:26 12:26
下古川 7:10 7:45 8:25 9:05 9:27 10:27 11:27 12:27
十和田南駅前 7:12 7:47 8:27 9:07 9:29 10:29 11:29 12:29
十和田南駅入口 7:13 7:48 8:28 9:08 9:30 10:30 11:30 12:30
陸中沢尻 7:15 7:50 8:30 9:10 9:32 10:32 11:32 12:32
松ノ木 7:16 7:51 8:31 9:11 9:33 10:33 11:33 12:33
冠 田 7:17 7:52 8:32 9:12 9:34 10:34 11:34 12:34
根市川 7:18 7:53 8:33 9:13 9:35 10:35 11:35 12:35
マセ川 7:19 7:54 8:34 9:14 9:36 10:36 11:36 12:36
柴平局前 7:20 7:55 8:35 9:15 9:37 10:37 11:37 12:37
柴平駅前 7:21 7:56 8:36 9:16 9:38 10:38 11:38 12:38
下川原 7:22 7:57 8:37 9:17 9:39 10:39 11:39 12:39
狐 平 7:24 7:59 8:39 9:19 9:41 10:41 11:41 12:41
ハローワーク前 7:24 7:59 8:39 9:19 9:41 10:41 11:41 12:41
厚生病院前 7:26 8:01 8:41 9:21 9:43 10:43 11:43 12:43
病院入口 7:27 8:02 8:42 9:22 9:44 10:44 11:44 12:44
鹿角市役所前 7:29 8:04 8:44 9:24 9:46 10:46 11:46 12:46
鏡 田 7:30 8:05 8:45 9:25 9:47 10:47 11:47 12:47
扇の間 7:31 8:06 8:46 9:26 9:48 10:48 11:48 12:48
こざか 7:32 8:07 8:47 9:27 9:49 10:49 11:49 12:49
花輪中学校入口 7:33 8:08 8:48 9:28 9:50 10:50 11:50 12:50
組 丁 7:34 8:09 8:49 9:29 9:51 10:51 11:51 12:51
横 丁 7:35 8:10 8:50 9:30 9:52 10:52 11:52 12:52
花輪新町 7:36 8:11 8:51 9:31 9:53 10:53 11:53 12:53
旭町通り 7:37 8:12 8:52 9:32 9:54 10:54 11:54 12:54
鹿角花輪駅前 7:39 8:13 8:53 9:33 9:55 10:55 11:55 12:55
花輪営業所 7:41           -
夏井 - - - - - ▲11:27 ▲12:25 -
尾去沢 - - - 9:52 - - - 13:14
鹿角花輪駅前 - - - - - ▲11:55 ▲12:55 -
花輪高校 7:51 - - - - - - -

その2

経由地 谷内
夏井
尾去沢            
小坂高校前 ●15:30 ●15:55 ●16:25 ●17:15 ●17:55 ●18:45
小坂操車場 12:55 13:55 15:35 16:00 16:30 17:20 18:00 18:50
競技場前 12:56 13:56 15:36 16:01 16:31 17:21 18:01 18:51
小坂市日前 12:56 13:56 15:36 16:01 16:31 17:21 18:01 18:51
若葉町 12:57 13:57 15:37 16:02 16:32 17:22 18:02 18:52
小坂町立診療所前 12:58 13:58 15:38 16:03 16:33 17:23 18:03 18:53
鉱業研修センター 13:00 14:00 15:40 16:05 16:35 17:25 18:05 18:55
永楽町 - - - - - - - -
鉱山事務所前 13:00 14:00 15:40 16:05 16:35 17:25 18:05 18:55
康楽館前 13:01 14:01 15:41 16:06 16:36 17:26 18:06 18:56
小坂小学校前 13:03 14:03 15:43 16:08 16:38 17:28 18:08 18:58
中前田 13:04 14:04 15:44 16:09 16:39 17:29 18:09 18:59
岩 沢 13:05 14:05 15:45 16:10 16:40 17:30 18:10 19:00
山崎橋 13:06 14:06 15:46 16:11 16:41 17:31 18:11 19:01
大生手 13:07 14:07 15:47 16:12 16:42 17:32 18:12 19:02
手紙坂 13:08 14:08 15:48 16:13 16:43 17:33 18:13 19:03
上川原 13:09 14:09 15:49 16:14 16:44 17:34 18:14 19:04
荒 川 13:10 14:10 15:50 16:15 16:45 17:35 18:15 19:05
七滝公民館 13:11 14:11 15:51 16:16 16:46 17:36 18:16 19:06
万 谷 13:12 14:12 15:52 16:17 16:47 17:37 18:17 19:07
万谷寺前 13:13 14:13 15:53 16:18 16:48 17:38 18:18 19:08
毛馬内西町 13:14 14:14 15:54 16:19 16:49 17:39 18:19 19:09
芦名沢入口 13:15 14:15 15:55 16:20 16:50 17:40 18:20 19:10
下小路 13:16 14:16 15:56 16:21 16:51 17:41 18:21 19:11
毛馬内上町 13:17 14:17 15:57 16:22 16:52 17:42 18:22 19:12
十和田市民センター前 13:18 14:18 15:58 16:23 16:53 17:43 18:23 19:13
毛馬内町 13:19 14:19 15:59 16:24 16:54 17:44 18:24 19:14
毛馬内陣場 13:20 14:20 16:00 16:25 16:55 17:45 18:25 19:15
南陣場 13:21 14:21 16:01 16:26 16:56 17:46 18:26 19:16
下古川 13:22 14:22 16:02 16:27 16:57 17:47 18:27 19:17
十和田南駅前 13:24 14:24 16:04 16:29 16:59 17:49 18:29 19:19
十和田南駅入口 13:25 14:25 16:05 16:30 17:00 17:50 18:30 19:20
陸中沢尻 13:27 14:27 16:07 16:32 17:02 17:52 18:32 19:22
松ノ木 13:28 14:28 16:08 16:33 17:03 17:53 18:33 19:23
冠 田 13:29 14:29 16:09 16:34 17:04 17:54 18:34 19:24
根市川 13:30 14:30 16:10 16:35 17:05 17:55 18:35 19:25
マセ川 13:31 14:31 16:11 16:36 17:06 17:56 18:36 19:26
柴平局前 13:32 14:32 16:12 16:37 17:07 17:57 18:37 19:27
柴平駅前 13:33 14:33 16:13 16:38 17:08 17:58 18:38 19:28
下川原 13:34 14:34 16:14 16:39 17:09 17:59 18:39 19:29
狐 平 13:36 14:36 16:16 16:41 17:11 18:01 18:41 19:31
ハローワーク前 13:36 14:36 16:16 16:41 17:11 18:01 18:41 19:31
厚生病院前 13:38 14:38 16:18 16:43 17:13 18:03 18:43 19:33
病院入口 13:39 14:39 16:19 16:44 17:14 18:04 18:44 19:34
鹿角市役所前 13:41 14:41 16:21 16:46 17:16 18:06 18:46 19:36
鏡 田 13:42 14:42 16:22 16:47 17:17 18:07 18:47 19:37
扇の間 13:43 14:43 16:23 16:48 17:18 18:08 18:48 19:38
こざか 13:44 14:44 16:24 16:49 17:19 18:09 18:49 19:39
花輪中学校入口 13:45 14:45 16:25 16:50 17:20 18:10 18:50 19:40
組 丁 13:46 14:46 16:26 16:51 17:21 18:11 18:51 19:41
横 丁 13:47 14:47 16:27 16:52 17:22 18:12 18:52 19:42
花輪新町 13:48 14:48 16:28 16:53 17:23 18:13 18:53 19:43
旭町通り 13:49 14:49 16:29 16:54 17:24 18:14 18:54 19:44
鹿角花輪駅前 13:50 14:50 16:30 16:55 17:25 18:15 18:55 19:45
尾去沢 - 15:09 - - - - -

印  土曜日、日曜日、祝日運休  印  土曜日、日曜日、祝日運行
※小坂高校前は小坂高校休校日、及び終業時刻により小坂操車場発着となります。
印  小坂高校試験日のみ小坂高校発

鹿角地区の運行時刻に関するお問い合わせは、下記までお電話下さい。
秋北バス 花輪営業所 0186-23-2183