秋北バス株式会社 SHUHOKUBUS

トップページ お問い合わせ

トップページ > 路線バス > 時刻表 > 小坂

路線バス

秋北バス 時刻表

お知らせ

2023.10.1改正

⑨大館~小坂


いとく大館SC=いとく大館ショッピングセンター

(運行日注意)              
鳳鳴高校前 7:11 9:41 10:41 11:41 13:51 15:41 16:41 17:31 19:31
赤館 7:11 9:41 10:41 11:41 13:51 15:41 16:41 17:31 19:31
城南小学校前 7:13 9:43 10:43 11:43 13:53 15:43 16:43 17:33 19:33
大館新町 7:14 9:44 10:44 11:44 13:54 15:44 16:44 17:34 19:34
大館鍛冶町 7:15 9:45 10:45 11:45 13:55 15:45 16:45 17:35 19:35
大館大町 7:16 9:46 10:46 11:46 13:56 15:46 16:46 17:36 19:36
末広町 7:16 9:46 10:46 11:46 13:56 15:46 16:46 17:36 19:36
市立病院前 7:18 9:48 10:48 11:48 13:58 15:48 16:48 17:38 19:38
豊町 7:20 9:50 10:50 11:50 14:00 15:50 16:50 17:40 19:40
田町球場前 7:21 9:51 10:51 11:51 14:01 15:51 16:51 17:41 19:41
大館栄町 7:22 9:52 10:52 11:52 14:02 15:52 16:52 17:42 19:42
いとく大館SC 7:25 9:55 10:55 11:55 14:05 15:55 16:55 17:45 19:45
御成町三丁目 7:27 9:57 10:57 11:57 14:07 15:57 16:57 17:47 19:47
御成町二丁目 7:28 9:58 10:58 11:58 14:08 15:58 16:58 17:48 19:48
御成町一丁目 7:29 9:59 10:59 11:59 14:09 15:59 16:59 17:49 19:49
大館駅前 7:30 10:00 11:00 12:00 14:10 16:00 17:00 17:50 19:50
駅前ステーション 7:31 10:01 11:01 12:01 14:11 16:01 17:01 17:51 19:51
御成町二丁目 7:32 10:02 11:02 12:02 14:12 16:02 17:02 17:52 19:52
有浦二丁目 7:34 10:04 11:04 12:04 14:14 16:04 17:04 17:54 19:54
東中学校前 7:35 10:05 11:05 12:05 14:15 16:05 17:05 17:55 19:55
イオン大館店 7:38 10:08 11:08 12:08 14:18 16:08 17:08 17:58 19:58
樹海モール前 7:40 10:10 11:10 12:10 14:20 16:10 17:10 18:00 20:00
大館樹海ドーム入口 7:42 10:12 11:12 12:12 14:22 16:12 17:12 18:02 20:02
樹海の里前 7:43 10:13 11:13 12:13 14:23 16:13 17:13 18:03 20:03
上岱野 7:43 10:13 11:13 12:13 14:23 16:13 17:13 18:03 20:03
長木小学校前 7:44 10:14 11:14 12:14 14:24 16:14 17:14 18:04 20:04
大茂内 7:45 10:15 11:15 12:15 14:25 16:15 17:15 18:05 20:05
小茂内入口 7:46 10:16 11:16 12:16 14:26 16:16 17:16 18:06 20:06
一ノ渡 7:48 10:18 11:18 12:18 14:28 16:18 17:18 18:08 20:08
雪沢山荘前 7:51 10:21 11:21 12:21 14:31 16:21 17:21 18:11 20:11
清風荘前 7:52 10:22 11:22 12:22 14:32 16:22 17:22 18:12 20:12
四十八滝前 7:54 10:24 11:24 12:24 14:34 16:24 17:24 18:14 20:14
雪沢温泉 7:55 10:25 11:25 12:25 14:35 16:25 17:25 18:15 20:15
上小雪沢 7:56 10:26 11:26 12:26 14:36 16:26 17:26 18:16 20:16
大明神 7:57 10:27 11:27 12:27 14:37 16:27 17:27 18:17 20:17
新沢 7:58 10:28 11:28 12:28 14:38 16:28 17:28 18:18 20:18
楢木岱 8:01 10:31 11:31 12:31 14:41 16:31 17:31 18:21 20:21
ゆきさわ産直センター 8:02 10:32 11:32 12:32 14:42 16:32 17:32 18:22 20:22
石渕入口 8:03 10:33 11:33 12:33 14:43 16:33 17:33 18:23 20:23
黒沢入口 8:04 10:34 11:34 12:34 14:44 16:34 17:34 18:24 20:24
水沢 8:05 10:35 11:35 12:35 14:45 16:35 17:35 18:25 20:25
篭谷 8:08 10:38 11:38 12:38 14:48 16:38 17:38 18:28 20:28
魁入口 8:11 10:41 11:41 12:41 14:51 16:41 17:41 18:31 20:31
見晴岱 8:13 10:43 11:43 12:43 14:53 16:43 17:43 18:33 20:33
小坂高校前 8:14 10:44 11:44 12:44 14:54 16:44 17:44 18:34 20:34
小坂操車場前 8:17 10:47 11:47 12:47 14:57 16:47 17:47 18:37 20:37
小坂小学校前 8:19 10:49 11:49 12:49 14:59 16:49 17:49 18:39 20:39
康楽館前 8:21 10:51 11:51 12:51 15:01 16:51 17:51 18:41 20:41
鉱山事務所前 8:22 10:52 11:52 12:52 15:02 16:52 17:52 18:42 20:42
永楽町 8:23 10:53 11:53 12:53 15:03 16:53 17:53 18:43 20:43
競技場前 8:24 10:54 11:54 12:54 15:04 16:54 17:54 18:44 20:44
小坂操車場 8:25 10:55 11:55 12:55 15:05 16:55 17:55 18:45 20:45

印  土曜日、日曜日、祝日運休


いとく大館SC=いとく大館ショッピングセンター

(運行日注意)              
小坂操車場 6:45 7:10 8:40 9:50 11:50 13:50 15:30 16:30 17:30
競技場前 6:46 7:11 8:41 9:51 11:51 13:51 15:31 16:31 17:31
永楽町 6:47 7:12 8:42 9:52 11:52 13:52 15:32 16:32 17:32
鉱山事務所前 6:48 7:13 8:43 9:53 11:53 13:53 15:33 16:33 17:33
康楽館前 6:49 7:14 8:44 9:54 11:54 13:54 15:34 16:34 17:34
小坂小学校前 6:51 7:16 8:46 9:56 11:56 13:56 15:36 16:36 17:36
小坂操車場 6:53 7:18 8:48 9:58 11:58 13:58 15:38 16:38 17:38
小坂高校前 6:56 7:21 8:51 10:01 12:01 14:01 15:41 16:41 17:41
見晴岱 6:57 7:22 8:52 10:02 12:02 14:02 15:42 16:42 17:42
魁入口 6:59 7:24 8:54 10:04 12:04 14:04 15:44 16:44 17:44
篭谷 7:02 7:27 8:57 10:07 12:07 14:07 15:47 16:47 17:47
水沢 7:05 7:30 9:00 10:10 12:10 14:10 15:50 16:50 17:50
黒沢入口 7:06 7:31 9:01 10:11 12:11 14:11 15:51 16:51 17:51
石渕入口 7:07 7:32 9:02 10:12 12:12 14:12 15:52 16:52 17:52
ゆきさわ産直センター 7:08 7:33 9:03 10:13 12:13 14:13 15:53 16:53 17:53
楢木岱 7:09 7:34 9:04 10:14 12:14 14:14 15:54 16:54 17:54
新沢 7:12 7:37 9:07 10:17 12:17 14:17 15:57 16:57 17:57
大明神 7:13 7:38 9:08 10:18 12:18 14:18 15:58 16:58 17:58
上小雪沢 7:14 7:39 9:09 10:19 12:19 14:19 15:59 16:59 17:59
雪沢温泉 7:15 7:40 9:10 10:20 12:20 14:20 16:00 17:00 18:00
四十八滝前 7:16 7:41 9:11 10:21 12:21 14:21 16:01 17:01 18:01
清風荘前 7:18 7:43 9:13 10:23 12:23 14:23 16:03 17:03 18:03
雪沢山荘前 7:19 7:44 9:14 10:24 12:24 14:24 16:04 17:04 18:04
一ノ渡 7:22 7:47 9:17 10:27 12:27 14:27 16:07 17:07 18:07
小茂内入口 7:24 7:49 9:19 10:29 12:29 14:29 16:09 17:09 18:09
大茂内 7:25 7:50 9:20 10:30 12:30 14:30 16:10 17:10 18:10
長木小学校前 7:26 7:51 9:21 10:31 12:31 14:31 16:11 17:11 18:11
上岱野 7:27 7:52 9:22 10:32 12:32 14:32 16:12 17:12 18:12
樹海の里前 7:27 7:52 9:22 10:32 12:32 14:32 16:12 17:12 18:12
大館樹海ドーム入口 7:28 7:53 9:23 10:33 12:33 14:33 16:13 17:13 18:13
樹海モール前 7:30 7:55 9:25 10:35 12:35 14:35 16:15 17:15 18:15
イオン大館店 7:32 7:57 9:27 10:37 12:37 14:37 16:17 17:17 18:17
東中学校前 7:35 8:00 9:30 10:40 12:40 14:40 16:20 17:20 18:20
有浦二丁目 7:36 8:01 9:31 10:41 12:41 14:41 16:21 17:21 18:21
御成町二丁目 7:39 8:04 9:34 10:44 12:44 14:44 16:24 17:24 18:24
御成町一丁目 7:40 8:05 9:35 10:45 12:45 14:45 16:25 17:25 18:25
大館駅前 7:41 8:06 9:36 10:46 12:46 14:46 16:26 17:26 18:26
駅前ステーション 7:42 8:07 9:37 10:47 12:47 14:47 16:27 17:27 18:27
御成町二丁目 7:43 8:08 9:38 10:48 12:48 14:48 16:28 17:28 18:28
いとく大館SC 7:45 8:10 9:40 10:50 12:50 14:50 16:30 17:30 18:30
大館栄町 7:47 8:12 9:42 10:52 12:52 14:52 16:32 17:32 18:32
田町球場前 7:48 8:13 9:43 10:53 12:53 14:53 16:33 17:33 18:33
豊町 7:49 8:14 9:44 10:54 12:54 14:54 16:34 17:34 18:34
市立病院前 7:51 8:16 9:46 10:56 12:56 14:56 16:36 17:36 18:36
末広町 7:52 8:17 9:47 10:57 12:57 14:57 16:37 17:37 18:37
大館大町 7:53 8:18 9:48 10:58 12:58 14:58 16:38 17:38 18:38
大館鍛冶町 7:54 8:19 9:49 10:59 12:59 14:59 16:39 17:39 18:39
大館新町 7:56 8:21 9:51 11:01 13:01 15:01 16:41 17:41 18:41
風呂屋町 7:57 8:22 9:52 11:02 13:02 15:02 16:42 17:42 18:42
大館市役所前 7:55 8:20 9:50 11:00 13:00 15:00 16:40 17:40 18:40
鳳鳴高校前 7:59 8:24 9:54 11:04 13:04 15:04 16:44 17:44 18:44

印  土曜日、日曜日、祝日運休

大館地区の運行時刻に関するお問い合わせは、下記までお電話を下さい。
秋北バス 大館営業所 0186-43-3010